«Замерзшая из Майами» и «Реконструкция» – премьеры «Домашнего кинозала»

27 марта 2009

«Замерзшая из Майами»

Бизнес-леди из Майами (Рене Зеллвегер), прибывшая в Миннесоту, вынуждена бороться со снегом, холодом и не более теплым, чем погода, отношением местных жителей. А тут еще, как назло, возникают неожиданные чувства к мужчине, который, казалось бы, совсем ей не пара…

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Реконструкция»

В кинозале 13 – картина молодого датского режиссера Кристофера Боэ «Реконструкция» (2003). Автор переписывает и перекраивает сценарий прямо на глазах у зрителей в попытках добиться новых ответов на вечные вопросы. Фильм о любви Алекса и Эме, повторенной и отраженной в гранях многомерного кристалла сознания режиссера, полон отсылок к мировому киноискусству. Главные роли сыграли Мария Бонневи («Я Дина», «Изгнание») и Николай Ли Каас («Идиоты», «Открытые сердца»). Приз Канн и десяток наград других международных кинофестивалей.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Внимание: первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», смотрите ваш первый фильм бесплатно в кинозалах 1–12. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!» здесь.

Желаем вам приятного просмотра!