LCD-телевизоры и домашние кинотеатры – в подарок от телеканала MGM. 2 тур конкурса

12 ноября 2009

АКАДО и телеканал MGM приглашают всех абонентов принять участие в конкурсе, посвященном знаменитым фильмам легендарной киностудии «Metro-Goldwyn-Mayer».

MGM – это круглосуточный канал американского кино. В его эфире — захватывающие фильмы разных лет и жанров с участием самых ярких голливудских звезд.

Только в ноябре канал MGM доступен в ознакомительном режиме всем абонентам АКАДО: абонентам цифрового телевидения — на кнопке № 987, абонентам, у которых подключена только услуга технической поддержки абонентской линии, — на частоте 223,25 МГц.

В ноябре смотрите на телеканале MGM лучшие фильмы и участвуйте в конкурсе. 19 ноября, в день рождения Джоди Фостер, канал покажет два фильма с участием популярной актрисы – «Нелл» и «Тени и туман».


Смотрите MGM, отвечайте на вопросы конкурса и получите возможность выиграть один из LCD-телевизоров или домашних кинотеатров. В качестве поощрительных призов телеканал MGM подготовил приглашения на премьеру фильма «Слава».

Условия конкурса

Конкурс от канала MGM проходит со 2 по 22 ноября.
Первый тур – со 2 по 12 ноября.
Второй тур – с 12 по 22 ноября.

Объявление результатов проходит в течение трех дней после окончания тура на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций». По результатам каждого тура будет объявлен один победитель (абонент, раньше остальных приславший правильные ответы на вопросы конкурса), который получит LCD-телевизор, пятеро победителей – обладателей домашних кинотеатров, а также участников, выигравших поощрительные призы – билеты на премьеру фильма «Слава».

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов.

Выдача призов будет проходить в офисе продаж и обслуживания абонентов АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная, д. 9. Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, поскольку в ноябре телеканал MGM будет доступен всем, у кого подключена услуга цифрового телевидения или технической поддержки абонентской линии.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.

© Изображение предоставлено телеканалом MGM.