Легендарная «Школа пиратов» снова в Москве!

17 мая 2011

Телеканал «Детский» (кнопка 211) и АКАДО в этом году открывают известную «Школу Пиратов» - наши старые друзья-пираты, покинув дикие берега Ямайки, снова решили навестить нас.

Не упустите возможность быть провожатым морских разбойников, потерявшихся в «каменных джунглях»! Пришло время передать гостям свои знания, научить их премудростям городской жизни, став их проводником в новой «Школе пиратов»: городские приключения»!

Ко всему прочему, участвуя в шоу «Школа пиратов: городские приключения», можно получить приятные подарки, полакомиться вкусным мороженым и заслужить сундук с настоящими сокровищами.

Ждем вас 28 мая в 14.00 в Екатерининском парке на главной сцене и 29 мая в 10.00 в парке «Сокольники» на веранде танцев. Вход на площадки проведения праздника бесплатный.

Победителей конкурсов ждут подарки, горы вкусного мороженого, призы и сундук с сокровищами!

А также многие другие развлечения:

  • Аквагрим всем гостям праздника
  • Выступление театра «Иллюзион»
  • Игра «Подарок пирату»
  • Выступление профессора Николя (элементарные физические эксперименты)
  • Шанс стать соведущим программы телеканала «Детский»

29 мая в парке «Сокольники» будут подведены итоги конкурса капитанов, взявшего старт 25 апреля на сайт-игре www.shkolapiratov.ru. Победители получат ценные призы! Следите за подробностями в эфире телеканала «Детский» и на сайте www.shkolapiratov.ru.

Телеканал «Детский» (кнопка 211) - это современный канал для детей от 6 до 12 лет. В его эфире познавательные и развлекательные программы собственного производства, лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы, а также фильмы и сериалы для семейного просмотра. «Детский» - канал для детей, которому доверяют родители.

Канал «Детский» входит в состав телевизионного пакета «Детям». Подключить ТВ-пакет можно по телефону (495) 231–33–33 или в Личном кабинете.

Организаторами праздника является телеканал «Детский» (кнопка 211) и АКАДО.