Летнее настроение с открытыми каналами!

31 июля 2012

ЛетоС 1 августа абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал «Комедия ТВ» на кнопке 8. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала популярные отечественные и зарубежные фильмы, лучшие классические комедии, комедийные сериалы и юмористические шоу, а также смешные истории, искрометные монологи и анекдоты. Смейтесь от души вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера весь август без дополнительной платы будет доступен канал «Интересное ТВ». Путешественники, искатели приключений, изобретатели, коллекционеры, художники, музыканты и спортсмены – все те люди, чья жизнь наполнена яркими красками и впечатлениями, собираются вместе! «Интересное ТВ» - канал ваших увлечений!

В рамках услуги «Техническая поддержка абонентской линии» («Антенна АКАДО») в ознакомительном режиме с 1 августа абоненты АКАДО могут смотреть лучшие российские фильмы последних десятилетий на канале «ТВ 1000 Русское кино» (на частоте 223,25 МГц) и познакомиться с нашумевшими сериалами канала SONY ТВ (на частоте 479,25 МГц).

Напоминаем, что телеканалы «Кухня ТВ» и RUSONG TV, транслировавшиеся в июле на кнопках 8 и 9, теперь входят в состав ТВ-пакетов «Увлечения» и «МИКС» соответственно.

Также телеканалы AXN Sci-Fi (на частоте 223,25 МГц) и C Music TV теперь вещают только в составе телевизионных пакетов «Кино» и «МИКС» соответственно.

Телеканалы, которые были представлены в открытом доступе в июле, можно подключить по телефону (499) 940–4000 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.