Лето в стиле VIASAT: пятый тур конкурса

3 августа 2009

АКАДО и VIASAT приглашают всех абонентов цифрового телевидения принять участие в акции «Лето в стиле VIASAT».
«Лето в стиле VIASAT» — это настоящий отдых: экстремальные путешествия, романтика и просто хорошее настроение!
Участвуйте в конкурсе и выигрывайте летние призы!

Пятый тур конкурса «Лето в стиле VIASAT» проводит канал Viasat History.В эфире канала демонстрируются передачи об истории древних и современных цивилизаций, науки и техники, спорта и музыки, военного и коммерческого дела. «Viasat History» предоставляет зрителям возможность на время перенестись в прошлое и узнать много интересного.

С 3 по 12 августа отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте диски с историческими фильмами или поездку на экскурсию в один из городов «Золотого кольца» на двоих!

Пятый тур конкурса посвящен фильму «Убийство Генриха IV». Картина расскажет о событиях, связанных с убийством французского короля религиозным фанатиком Франсуа Равальяком. Генрих IV взошел на престол 2 августа 1589 года после того, как был убит последний представитель королевской династии Валуа, брат его жены Маргариты Валуа – король Франции Генрих III. Европейская премьера фильма состоится 3 августа на канале «Viasat History».

Условия конкурса

Конкурс от канала Viasat History проходит с 3 по 12 августа включительно. 13 августа на сайте АКАДО будут опубликованы имена пяти абонентов, которые станут обладателями коллекционных дисков. По результатам конкурса также будет выбран победитель, который получит главный приз – поездку на экскурсию в один из городов «Золотого кольца» на двоих.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live».
О времени выдачи призов победителям будет сообщено отдельно.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, подключенные к услуге «Цифровое телевидение» и имеющие в своем пакете канал Viasat History.

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.