Лучшие сериалы планеты – всем абонентам Цифрового ТВ!

6 июня 2016
Телеканалу AMEDIA Premium исполняется 3 года! 
В честь этого события «АКАДО Телеком» в течение недели открывает ТВ-канал в режиме ознакомительного просмотра для всех абонентов Цифрового ТВ! 
 
С 06 по 13 июня для вас в открытом доступе AMEDIA Premium и AMEDIA Premium HD – телеканал лучших сериалов планеты*. Премьеры новых сезонов и самые ожидаемые новинки! 

Смотрите на AMEDIA Premium в течение этой недели:
Настоящий детективвторой сезон популярного сериала повествует о загадочном убийстве, строительстве железной дороги и личных проблемах 3 детективов. 
Силиконовая долина – начать свой старт-ап в Силиконовой долине, об этом мечтают многие. У некоторых даже получается. Но вот с личной жизнью у молодых талантливых программистов как-то совсем не получается…
Футболисты – как жить футболисту, закончившему карьеру игрока? С какими проблемами сталкиваются спортивные миллионеры на пенсии и как они пускаются на поиски новых приключений.
Лучше звоните Солу – за шесть лет до появления в жизни Сола Гудмана героев сериала «Во все тяжкие» его карьера еще не такая успешная, жизнь не такая удачная, но не скучная – это точно!
Вице-президент – сериал о нелегкой жизни женщины в Белом доме. Искрометная политическая сатира

*по версии портала IMDB.com