Лучшие телеканалы для всех абонентов АКАДО

25 декабря 2009

Абонентов, у которых подключена услуга технической поддержки, ожидает приятный подарок от АКАДО. С 30 декабря и до конца января для них будут открыты в ознакомительном режиме (без дополнительной платы) одни из самых популярных телеканалов цифрового телевидения – «Fox Life» (на частоте 223,25 МГц) и «КХЛ» (на частоте 479,25 МГц).

«Fox Life» представляет совершенно новый подход к развлекательному телевидению. В его эфире телезрителей всегда ожидают самые актуальные сериалы со всего мира. Практически все проекты «Fox Life» уже приобрели статус культовых за рубежом и теперь весьма успешно покоряют сердца российских телезрителей. «Отчаянные домохозяйки», «Дурнушка Бетти», «Анатомия страсти» — вот лишь некоторые популярные сериалы, которые уже сегодня можно увидеть на телеканале «Fox Life».


Зрителей «КХЛ» ожидает настоящий зимний подарок – прямые трансляции хоккейных матчей, которые не показывают на центральных эфирных телеканалах. Кроме того, канал представляет ежедневные и еженедельные обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, а также программы по истории хоккея.



Кроме того, с 28 декабря в список каналов, постоянно транслируемых в рамках услуги технической поддержки, добавляется музыкальный телеканал «RU.TV». В его эфире — отечественная музыка прошлого и наших дней, любимые и популярные артисты, самые последние хиты.







Телеканал «C Music TV», который доступен в ознакомительном режиме в аналоговом формате до 30 декабря, входит в состав пакета «Микс» цифрового телевидения АКАДО, канал «Кухня ТВ» — в состав пакета «Увлечения».

Телеканалы, которые были доступны в ознакомительном режиме в декабре, можно подключить по телефону (495) 231–33–33.

Подробные телепрограммы всех каналов доступны на Телегиде АКАДО.