Ля-минор дарит подарки абонентам АКАДО. 3 тур

2 августа 2010

В честь своего Дня рождения телеканал Ля- минор (кнопка 720) приглашает абонентов АКАДО принять участие в розыгрыше призов.

В эфире Ля-минор – лучшие авторы и исполнители русского шансона, бардовской песни и городского романса. В программе телеканала: концерты и музыкальные фильмы, авторские вечера и программы по заявкам, а также прямые эфиры с участием любимых музыкантов и исполнителей.

Ля-минор неоднократно становился лауреатом престижных премий. Так, в 2007 году телеканал был удостоен европейской премии спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации «Лучший музыкальный телеканал». В 2008 году Ля-минор стал лауреатом национальной премии «Наши песни 2008» в номинации «За особые заслуги в жанре авторской песни».

В честь своего Дня рождения канал проводит для абонентов АКАДО специальный конкурс, призами которого станут CD-диски с записями исполнителей бардовской песни и русского шансона.

Телеканал Ля-минор входит в тематический пакет «Увлечения», подключить который можно, обратившись в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–33–33 или через Личный кабинет.

Смотрите телеканал Ля-минор, отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте призы!

Условия конкурса

Конкурс проходит с 19 июля по 8 августа 2010 года:
1 тур – с 19 по 25 июля;
2 тур – с 26 июля по 1 августа;
3 тур – со 2 по 8 августа.

10 победителей каждого из трех туров получат наборы CD-дисков с записями исполнителей бардовской песни и русского шансона.

Объявление результатов пройдет по результатам всех трех туров конкурса в разделе «Результаты акций» сайта АКАДО.

Информация об условиях и сроках получения призов будет направлена победителям конкурса по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен тематический пакет каналов «Увлечения» цифрового телевидения АКАДО. Обращаем внимание на то, что баланс абонентского счета участников должен быть положительным.

Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.
Призы не могут быть выданы в денежном эквиваленте или в виде зачислений на абонентский счет.

В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Группы компаний «АКАДО» и члены их семей.

Организатором конкурса является канал Ля-минор, информационным партнером – АКАДО.