Mezzo Live HD — новый канал ТВ-пакета «Каналы HD»

1 октября 2010

 

АКАДО вновь расширяет список транслируемых для абонентов телеканалов. На этот раз новый телеканал будет запущен для абонентов пакета «Каналы HD». С 1 октября на кнопке 882 начнет свое вещание канал высокой четкости Mezzo Live HD.

 

На круглосуточном французском канале Mezzo Live HD телезрителей ожидают прямые трансляции музыкальных событий из мира оперы, балета, классической музыки и джаза в формате высокой четкости.

С программами Mezzo Live HD можно в полной мере ощутить эффект присутствия в первых рядах самых престижных театров: Парижской Оперы и мадридского «Театро Реал», миланского «Ла Скала» и брюссельского «Ла Монне», а также известных театров Зальцбурга и Глайндборна. Зрителей телеканала ждут встречи с начинающими и уже знаменитыми талантливыми артистами, а также лучшими оркестрами всего мира под управлением известных дирижеров. Многие программы, идущие на Mezzo Live HD, создаются эксклюзивно для канала.

Посмотреть подробную программу Mezzo Live HD можно на Телегиде АКАДО. Подключить ТВ-пакет «Каналы HD», в который вошел новый телеканал, можно по телефону (495) 231–33–33. Кроме того, абоненты цифрового телевидения АКАДО могут самостоятельно добавить этот пакет в Личном кабинете.