Миллион причин не любить Орена, любовный треугольник и тайны искусства 18 века.

31 октября 2014
Готовы к нескучным праздникам? Тогда поехали! Язвительный старик-миллионер вынужден полностью изменить свою жизнь, когда в ней появляется внучка, о существовании которой он и не подозревал. Свадебный любовный треугольник на фоне солнечной Италии, щедро приправленный ярким музыкальным соусом. И невероятные тайны далекого прошлого, скрытые в знаменитых картинах великих художников.

«А вот и она» 
12+
В один прекрасный день старый склочник, которого ненавидят все, кто вынужден иметь с ним хоть какое-то дело, узнает, что у него есть внучка и ему необходимо присмотреть за ней, пока его сын будет отбывать тюремное заключение. Помощь в воспитании маленькой девочки герою предлагает престарелая соседка.
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

«Прогулка по солнечному свету» 
12+
Мэдди и Раф решают пожениться после скоропалительного романа. На свадьбу Мэдди приглашает свою любимую сестру Тэйлор, не подозревая, что она — бывшая девушка ее жениха… Премьера «Домашнего кинозала» — мелодрама «Прогулка по солнечному свету».
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

«Тайна Антуана Ватто»
16+
Люси — студентка факультета искусствоведения, она изучает творчество французского художника начала XVIII века Антуана Ватто. Обнаружив, что на многих картинах Ватто присутствует загадочная женщина, сидящая спиной к зрителям, Люси загорается идеей раскрыть ее тайну. Профессор по непонятным причинам отговаривает Люси от этой затеи. Тем больше ей хочется продолжать исследование.
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Кинозала 13». 

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:
  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего Кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:
    - через Личный Кабинет:
    - по телефону +7(499)940-40-03
    - отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Получите в подарок просмотр фильма в «Кинозалах 1-12» при первом заказе из каталога «Домашнего Кинозала»!*

Желаем приятного просмотра!

*Предложение действительно для абонентов Цифрового ТВ «АКАДО Телеком», ни разу не пользовавшихся услугой «Домашний Кинозал», и распространяется на заказ фильмов из репертуара «Кинозалов 1-12».