Мода, классическая музыка и краски загадочной Индии: смотрите в январе!

28 декабря 2012

Весь январь смотрите три телеканала в рамках услуги Цифрового телевидения и наслаждайтесь настоящей классической музыкой, лучшими модными показами и индийским колоритом!

С 28 декабря 2012 по 1 февраля 2013 абоненты Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» могут смотреть телеканал World Fashion Channel на кнопке 8. Канал знакомит российских зрителей с коллекциями знаменитых домов моды, новостями с подиумов, а также с закулисной жизнью модного бизнеса. Будьте модным, будьте привлекательным вместе с World Fashion Channel!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера с 28 декабря 2012 по 1 февраля 2013 без дополнительной платы будет доступен канал C-Music. Слушайте классическую музыку и знаменитые саундтреки на британском музыкальном телеканале круглосуточно!

Специально для поклонников индийской культуры! В ознакомительном режиме с 28 декабря 2012 года по 31 мая 2013 года абоненты АКАДО могут смотреть фильмы, сериалы, новости индийского кино, а также документальные и познавательные программы об этой древней и загадочной стране! Смотрите «Индия ТВ» с удовольствием!

Напоминаем, что телеканалы «МУЗ» и TiJi, транслировавшиеся в декабре на кнопках 8 и 9, входят в состав ТВ-пакетов «МИКС» и «Детям» соответственно.

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в декабре, можно подключить по телефону (499) 940-40-00 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде «АКАДО Телеком».