Музыка большого города на канале «Trace TV»!

10 декабря 2007

Сеть АКАДО представляет новый музыкальный канал «Trace TV»!

«Trace TV» -  это лучшие клипы в стиле hip-hop, rnb, регги, латино; музыка всех стран и континентов, самые зажигательные музыкальные стили, карибские, индийские, азиатские, африканские ритмы и звуки! Освещение самых ярких музыкальных событий и репортажи о лучших урбанистических тусовках мира — все это смотрите на «Trace TV» уже сейчас!

Телеканал «Trace TV» вещает для абонентов самого полного цифрового пакета «Созвездие» на кнопке 515 телевизионного тюнера.

 

Обратите внимание, что в декабре мы дарим возможность всем новым абонентам не только подключиться по уникальным тарифам, но и протестировать услуги Сети до конца зимы БЕСПЛАТНО в рамках Новогодней суперакции!

Абоненты комплексных услуг «Интернет + Цифровое ТВ» получают не только все лучшие ТВ-каналы пакета «Созвездие», но и скоростной Интернет! Гарантированные скорости безлимитного Интернета, цифровое качество трансляций по ТВ — все это, а также много другое будет доступно вам всегда по самым выгодным тарифам, а до весны 2008 — БЕСПЛАТНО! Подробности новогодней акции…  

В ТВ-пространстве Сети АКАДО с каждым днем появляется все больше и больше новых каналов, услуг и возможностей. Причем абонентская плата для наших клиентов не увеличивается.  Мы планируем и в дальнейшем совершенствовать пакет наших телеразвлечений, постоянно расширяя набор каналов, доступных для просмотра через нашу Сеть.

Присоединяйтесь к АКАДО!