Начни учебный год интересно!

31 августа 2018

К началу нового учебного года АКАДО дарит абонентам приятный и полезный подарок:

с 31 августа по 16 сентября мы объявляем "Телепраздники" и открываем популярные познавательные цифровые телеканалы для просмотра без дополнительной оплаты:
«National Geographic» (#140 и 403), 
«Discovery Сhannel» (#141 и 404),
«Discovery Сhannel HD» (#805),
«Animal Planet» (#142 и 405),
«Animal Planet HD» (#806),
«Travel+Adventure» (#144),
«Travel+Adventure HD» (#840),
«История» (#415),
«Просвещение» (#424)
«Наука» (#423).  

Открытые каналы будут доступны всем абонентам с тюнерами или модулями «АКАДО», а также на телевизорах с «Антенной АКАДО» без дополнительных устройств при наличии в телевизоре встроенного DVB-C тюнера. 

Для просмотра цифровых телеканалов в открытом доступе необходимо:
  • на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером, без дополнительного оборудования, а также на телевизорах с CI+ модулем АКАДО - перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.
  • на телевизорах с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»). 
Условия акции: 
1. Абонентам, у которых услуги Цифрового ТВ находятся в блокировке (финансовой или добровольной), открытые каналы не будут доступны на телевизорах с тюнерами или модулями. Чтобы смотреть открытые каналы через тюнеры или модули «АКАДО» необходимо разблокировать услугу Цифрового ТВ. 
2. HD-каналы в FTA доступны на телевизорах, подключенных либо через HD-приставку, либо через CI+ модуль, либо напрямую по кабелю при наличии DVB-C тюнера в ТВ. Просмотр HD-каналов через SD-тюнер технически невозможен. 
3. Доступ к телеканалам предоставляется без дополнительной оплаты и будет отключен автоматически по окончании акции. 
4. Если пакеты, в состав которых включены телеканалы, участвующие в акции, уже заказаны на договоре, то абонентская плата за подключенный(е) пакет(ы) начисляется в полном объеме.