Новинки «Домашнего Кинозала» на этой неделе: «Малавита», «Очень голодные игры» и «13 убийц».

13 декабря 2013

Смотрите в «Домашнем Кинозале» криминальный боевик о мафиозной семье от мэтра кинематографа Люка Бессона и пародию на популярный фильм «Голодные игры» от создателей комедий «Знакомство со спартанцами» и «Очень эпическое кино».

В «Кинозале 13» смотрите драму о закате феодальной Японии и эпохи Сегуната, завоевавшую не одну награду престижных кинофестивалей.

«Малавита»

16+ Экс-глава мафии решает покончить с криминальным прошлым и переезжает с семьей в тихий провинциальный городок. Жизнь горожан круто изменится с приездом бывшего крестного отца, ведь новые соседи не хотят избавляться от старых привычек. А совсем скоро в город нагрянет целый мафиозный клан, который захочет отомстить семье за предательство.

«Очень голодные игры»

16+ Когда Кантмисс Эвершот предлагают поучаствовать в Голодных играх, она, не раздумывая, соглашается. Могла ли девушка предположить, что за победу придется сражаться с Мстителями, PSY, Тейлором Свифтом, Неудержимыми и даже Angry Birds... «Этот фильм сожжет ваши калории дотла», - предупреждают зрителей создатели «Очень голодных игр».

«13 убийц»

16+ Бесчинства князя Нарицугу, который калечит и убивает своих подданных, заставляют советника сегуна искать на него управу, несмотря на то, что князь - родной брат самого сегуна. На битву с Нарицугу и его воинами собирается отряд из двенадцати лучших самураев, а по пути к ним присоединяется тринадцатый - охотник. Впереди их ждет долгое кровопролитное сражение.

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» .
• Заказывайте просмотр:
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!