Новинки этой недели: «Август», «Очень плохие парни» и «Отдать концы».

18 апреля 2014

На этой неделе смотрите в «Домашнем Кинозале» экранизацию пьесы Трейси Леттса «Август: Графство Осейдж», принесшей автору Пулитцеровскую премию. Драма Джона Уэллса «Август» - две номинации на премию «Оскар» и супер-звездный актерский состав.

На этой неделе заказывайте в каталоге «Домашний Кинозал» триллер «Очень плохие парни», который Квентин Тарантино назвал лучшим фильмом 2013 года.

«Кинозал 13» представляет комедию «Отдать концы», которая повествует о жителях маленькой деревушки, которые кардинально меняют свою жизнь в преддверии конца света.

«АВГУСТ»
12+
Штат Оклахома. Город Талса. В семье Уэстонов случилось несчастье, и все члены большого семейства собираются в отчем доме под одной крышей, пьют виски и выясняют отношения, обвиняя друг друга в предательствах, подавленных чувствах и изломанных судьбах. У каждого есть свой скелет в шкафу и все тайное, что обычно скрывается за фасадом благополучного дома, становится явным.

Премьера «Домашнего Кинозала» - драма Джона Уэллса «Август»

«ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПАРНИ»
16+
В результате серии жестоких убийств переплелись судьбы трех человек: отца одной жертвы, полицейского и главного подозреваемого. Один хочет отомстить, другой нарушает закон, третий неожиданно оказывается на свободе...

Заказывайте триллер «Очень плохие парни» в каталоге «Домашнего Кинозала».

«ОТДАТЬ КОНЦЫ»
12+
Президент в телевизионном обращении объявляет: завтра конец света, жить осталось один день. В одной отдельно взятой деревне решают провести последний день шумно и весело, завершив все то, что никак не решались завершить, и пускаются во все тяжкие. Вот только никакого конца света не наступает...

Смотрите в «Кинозале 13» комедию «Отдать концы», показанную на Каннском кинофестивале.

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:

- по телефону (499)940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!