Новое оборудование для новых возможностей

24 августа 2012

docsis-router.jpgС 23 августа у абонентов АКАДО появилась возможность приобрести Wi-Fi маршрутизатор* нового стандарта EuroDOCSIS 3.0, который позволяет передавать данные с увеличенной скоростью за счет использования нескольких цифровых каналов.

Это передовое оборудование поможет оптимизировать работу в Интернете: в сеть можно выходить, используя сразу несколько компьютеров, смартфонов и других устройств без применения проводов и потери скорости.

С помощью этого устройства можно подключить услугу Интернет как отдельно, так и в составе комплексных тарифных планов, в том числе и коллекции «АКАДО.Подарок».

Новый маршрутизатор также способен обеспечить надежную работу интернет-подключения и домашней сети благодаря поддержке современных интерфейсов: DOCSIS 3.0 – со скоростью до 400 Мбит/c, Wi-Fi n с увеличенной зоной покрытия - до 300 Мбит/c и 4 гигабитных порта Ethernet.

Смотрите фильмы онлайн, скачивайте файлы большого объёма, общайтесь с друзьями через специальные приложения, находясь в любой точке квартиры!

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы АКАДО: (499) 940-00-00.

* Кабельный wi-fi маршрутизатор подключается только на сети HFC. Новое оборудование не входит в состав тарифов «АКАДО.Подарок» – абонент может приобрести маршрутизатор для пользования этими услугами. Устройство не может использоваться для гарантийной замены других кабельных маршрутизаторов.