Новогодний подарок – до 15 января!

13 января 2009

Уважаемые абоненты!

Поздравляем вас с наступившим Новым годом и напоминаем, что с 30 декабря 2008 г. по 15 января 2009 г. для абонентов цифрового телевидения АКАДО без дополнительной платы открыты каналы лучших тематических пакетов ТВ*. Надеемся, что вам понравился наш подарок!
Каналы, которые не входят в ваш тарифный план, будут доступны для просмотра до 15 января включительно. После этого вы можете подключить любой понравившийся вам дополнительный пакет, при этом начисление абонентской платы за просмотр выбранных вами дополнительных пакетов начнется с момента их подключения, но не ранее чем с 16 января.

Спасибо за то, что вы были с нами в прошедшем 2008 году. Будем рады провести вместе и следующий год! С АКАДО вы сможете увидеть больше!


* Каналы тематических пакетов: «ТВое Кино», «ТВой Адреналин», «ТВой Каприз», «ТВои Увлечения», «ТВоя История», «ТВоему Непоседе», а также каналы пакета «Созвездие 2008» — транслируются с 30 декабря по 15 января без дополнительной платы. Обращаем ваше внимание на то, что без дополнительной платы транслируются только те каналы и пакеты каналов, которых не было в заказанных вами ранее пакетах.
16 января 2008 года каналы, не входящие в ваш тарифный план и открытые в рамках акции, будут отключены. Дополнительная плата за эти каналы взиматься не будет. Акция распространяется на абонентов, которые получают услугу цифрового ТВ как отдельно, так и в составе комплексной услуги при условии того, что все заказанные услуги являются активными.