Новогодняя акция на АКАДО.Книги

21 декабря 2009

АКАДО.Книги проводит новогоднюю акцию для всех абонентов. До 1 января каждое пополнение счёта для оплаты покупок на АКАДО.Книги будет увеличено на 40%. Например, положив на счёт 100 рублей, абонент сможет потратить на приобретение книг 140 рублей. Таким образом, в канун Нового года наши абоненты могут познакомиться с новым проектом АКАДО на специальных условиях.

Напоминаем, что интернет-проект АКАДО.Книги открылся в конце ноября. Здесь наши абоненты могут приобрести аудиокниги или электронные версии самых популярных современных и классических литературных произведений. Проект дает уникальную возможность прочитать интересующую литературную новинку практически сразу после её издания.

Оплатить покупки можно любым удобным способом из представленных на сайте (в разделе «Способы оплаты». С единого абонентского счета АКАДО оплата за книги не списывается.

Заказывая книги с помощью нового проекта АКАДО, наши абоненты могут быть уверены, что они не встретят в тексте многочисленных ошибок и опечаток и получат качественный лицензионный продукт.