Новые фильмы в «Домашнем кинозале»: «Съемки в Палермо» и «Токийский декаданс / Топаз»

31 июля 2009

«Съемки в Палермо»

Модный фотограф (немецкая рок-звезда Кампино) приезжает в Палермо. Он бродит по городу, фотографирует, общается с людьми и… Смертью (Деннис Хоппер). Фильм «Съемки в Палермо» от немецкого режиссера Вима Вендерса – создателя таких картин, как «Небо над Берлином», «Входите без стука» и «Отель «Миллион долларов» – был номинирован на Золотую Пальмовую Ветвь Каннского Кинофестиваля 2008 года.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Токийский декаданс / Топаз»

Романтическая японская девушка по имени Ай (что по-японски значит «любовь»), страдающая от несчастной любви, работает в публичном доме для клиентов-садомазохистов. Картина Рю Мураками «Токийский декаданс / Топаз», признанная во многих странах порнографической, живописует человеческие пороки, страдания и одиночество настолько мрачно и беспросветно, что кажется, будто грустнее фильма не создавало еще человечество.
Просмотр защищен кодом родительского контроля.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.