Новые фильмы в «Домашнем кинозале»

15 мая 2009

«Адреналин»

Профессиональный убийца, решивший вернуться к праведной жизни, обнаруживает, что в его кровь введен медленно действующий яд. В распоряжении героя всего 24 часа, чтобы найти антидот и покарать виновных… Непревзойденный Джейсон Стэтхэм и очаровательная Эми Смарт в супердинамичном боевике «Адреналин».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Адреналин 2: Высокое напряжение»

В продолжении боевика «Адреналин» Чеву Челиосу (Джейсон Стэтхэм) противостоит китайский бандит, укравший неуязвимое сердце героя и заменивший его на искусственное. Фильм «Адреналин 2: Высокое напряжение» — нашумевшая премьера 2009 года и лидер проката США.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Скафандр и бабочка»

В рубрике «Против течения» – драма «Скафандр и бабочка» (2007) режиссера Джулиана Шнабеля. Инсульт разбил жизнь преуспевающего главного редактора журнала «Elle» мгновенно и вероломно. Навеки парализованный Жан-Доминик с помощью морганий левого глаза сможет говорить, кричать, смеяться, шутить, горевать и даже сочинять книгу. Эта невероятная цель – то, ради чего он теперь живет. От внешнего человека остался один глаз, но внутренний человек бесплотен и непобедим.

В главной роли – Матье Амальрик («Мюнхен»), автор сценария – Рональд Харвуд («Пианист»), оператор – Януш Камински («Список Шиндлера», «Спасти рядового Райана», «Искусственный разум»). Приз Канн, «Сезар» и два «Золотых глобуса».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.