Новые каналы доступны всем абонентам АКАДО

1 октября 2009

АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами сети.
С 1 октября абонентам цифрового телевидения будут доступны в ознакомительном режиме телеканалы «Russian Travel Guide» (кнопка 8) и «Живи» (кнопка 9).

В эфире «Russian Travel Guide» — документальные фильмы о культуре и искусстве России, о разнообразной природе нашей страны и современных российских городах, о традициях коренных народов и жизни обычных россиян. Все передачи канала являются эксклюзивными, создаются собственными продакшн-компаниями и переведены на иностранные языки.


Телеканал «Живи» — это настоящий фитнес-клуб в домашних условиях. В программах канала, которые ведут лучшие инструкторы Москвы, предлагаются танцевальные уроки для детей и взрослых, а также комплексы упражнений по различным направлениям фитнеса и восточных практик.




Напоминаем, что телеканал «Детский», доступный до 30 сентября на кнопке 8, входит в состав пакета «Детям», а канал «Закон ТВ», доступный сейчас на кнопке 9, — в состав пакета «Микс». Абонентам, у которых подключены эти ТВ-пакеты, канал «Детский» доступен на кнопке 211, а канал «Закон ТВ» — на кнопке 97.

Абонентам, у которых подключена только услуга технической поддержки абонентской линии, в октябре будут доступны в аналоговом формате каналы «Russian Travel Guide» (на частоте 223,25 МГц) и «Bridge TV» (на частоте 479,25 МГц).

«Bridge TV» — это музыкальный канал, представляющий современный взгляд на жизнь и музыку. Эфир канала составляет музыка в стиле Rhytmic EuroPop. Меломанам не придется скучать ни ранним утром, ни поздней ночью!





Телеканал «Живи», который сейчас доступен в ознакомительном режиме в аналоговом формате, входит в ТВ-пакет «Увлечения», а телеканал «SET» — в ТВ-пакет «Кино» цифрового телевидения АКАДО.

Если вам понравились каналы, которые транслировались в открытом доступе в сентябре, вы можете подключить их по телефону (495) 231–33–33.

Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала можно на Телегиде АКАДО.