Новые каналы в ТВ-пакетах «МИКС», «Amedia Premium» и «Кино»!

1 ноября 2013

С 01 ноября 2013 года в состав услуг Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» добавлены новые ТВ-каналы: «РЖД ТВ» (кнопка 133) и AMEDIA 2 (кнопки 157, 975).

РЖД ТВ«РЖД ТВ» - корпоративный информационный канал ОАО «Российские железные дороги». Включив «РЖД ТВ», зрители попадают в уникальный мир, в котором живет самая большая транспортная компания России. Канал «РЖД ТВ» рассказывает о железных дорогах мира и увлекательных знакомых и неизведанных маршрутах. В эфире телеканала «РЖД ТВ» самые актуальные новости и интервью с ведущими экспертами, актуальные репортажи и аналитические передачи, циклы документальных фильмов о природе и истории России, классика российского кинематографа для детей и взрослых, путешествия.
Канал «РЖД ТВ» вошел в состав ТВ-пакета «МИКС».

Amedia 2Телеканал Amedia 2 - круглосуточный канал для семейной и женской аудитории. В его эфире - драмы, комедии, триллеры и детективы, пользующиеся неизменной популярностью у зрителей всех поколений. Самые популярные российские сериалы, снятые в последние 10 лет, а также премьеры новых телехитов демонстрируются на этом канале в удобное время. Каждый день - новые серии.
Канал Amedia 2 вошел в состав ТВ-пакетов «Amedia Premium» и «Кино».

Подключить ТВ-пакет «МИКС», в состав которого вошел новый телеканал «РЖД ТВ» и ТВ-пакеты «Кино», «Amedia Premium», в состав которых вошел канал Amedia 2, можно по телефону (499) 940-40-00 или в Личном кабинете.

Подробную программу всех телеканалов можно посмотреть на портале «АКАДО.Телегид».

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы (499) 940-00-00.