Новые каналы в ТВ-пакетах

5 декабря 2014

С 5 декабря 2014 года состав услуг Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» пополнился новыми каналами для любителей расширить свой кругозор: «Нано ТВ» (кнопка 407, ТВ-пакет «Познание мира»), «Радость моя» (кнопка 208, ТВ-пакет «Детям»), «Точка ТВ» (кнопка 986, ТВ-пакет «Кино»).

«Нано ТВ» - канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Контент канала предназначен как для профессионалов в различных областях науки, так и для обычных потребителей. В эфире канала документальные фильмы и программы зарубежного и российского производства о высокотехнологичных компаниях и инновационных разработках, интервью с российскими экспертами в области нанотехнологий и инноваций.

«Радость моя» - семейный образовательный телеканал для детей и взрослых. Канал предлагает телезрителям культурно-просветительские, образовательные и детские программы собственного производства. Особенность канала — приверженность православным традициям. Телеканал «Радость моя» — победитель и лауреат многочисленных профессиональных телевизионных конкурсов.

«Точка ТВ» - развлекательно-познавательный телеканал для мужчин и женщин. На телеканале широко представлены российские и зарубежные кинофильмы и телесериалы всех жанров, детские кино- и мультипликационные ленты. Документальные фильмы об истории, путешествиях, кулинарии, природе. Совместные музыкальные проекты с «Нашим радио» - показ живых концертов, записей из клубов и студии «Нашего радио». Клипы популярных исполнителей и интервью.

Подключить новые телеканалы можно по телефону (499) 940-40-00 или в Личном кабинете.

Подробную программу всех телеканалов можно посмотреть на портале «АКАДО.Телегид».

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы (499) 940-00-00.