Новые тарифы: Сеть АКАДО поднимает планку комфорта

25 января 2008

Новая рыночная стратегия Сети АКАДО, декларированная еще в ноябре 2007г., нашла отражение в новой тарифной линейке, запущенной 22 января 2008г. Основная задача, на выполнение которой ориентированы новые тарифы — повышение удовлетворенности абонентов без снижения цен.

 

Повышение скоростей, доступность цены, возможность подключить дополнительные компьютеры — Сеть АКАДО одной из первых оправдала многочисленные прогнозы о постепенном появлении качественных и доступных предложений на рынке телекоммуникаций.

 

Действительно, если вчера скорость 8000 кбит/с считалась невероятно высокой и тариф с такой скоростью стоил соответствующе, то теперь она стала доступна большинству пользователей Интернета. Абонентская плата по новому тарифу Онлайн 8000 — всего 650 рублей в месяц, а для нового комплексного тарифа  Би Прайм 8000, включающего не только услугу доступа в Интернет на скорости 8000 кбит/с, но и премиальный пакет Цифрового ТВ «Созвездие» — немногим дороже, всего 890 рублей. Пакет «Созвезие» — это 78 каналов ТВ (количество каналов постоянно увеличивается), стоимость при приобретении отдельно — 420 рублей в месяц.

 

Специалисты компании прогнозируют именно этим тарифам самую большую популярность среди абонентов. Скорость 8000 кбит/сек отвечает всем современным стандартам и делает работу в Интернете по-настоящему комфортной. Особенно оценят новую скорость пользователи видеосервисов (сайты видеороликов, видеоблоги, общение через web-камеру, Интернет-телевидение), продвинутых онлайн-игр и т.д.

 

Набрали скорость и самые доступные тарифы Сети АКАДО. На смену тарифам со скоростью 450 кбит/сек появились Онлайн 500 и Би Прайм 500.

Как всегда, особенно выгодны в новой линейке комплексные тарифы, позволяющие абоненту получить не только качественное высокоскоростное соединение Интернет, но и пакет Цифрового ТВ с возможностью подключить каналы НТВ — Плюс, а также услугу Цифровой телефонии.

 

Благодаря новой модернизации тарифной линейки Сети АКАДО сформированы новые, еще более выгодные предложения как для новых, так и для действующих абонентов. Ставка сделана на увеличении скорости при сохранении «взаимовыгодной» абонентской платы, приемлемой как для абонентов, так и для оператора. Кроме того, новые тарифы обеспечивают еще более существенный отрыв от конкурирующих предложений на телекоммуникационном рынке, демонстрируя в том числе и технические преимущества Сети АКАДО.

 

Справка о компании:

 

Сеть АКАДО (ЗАО «КОМКОР-ТВ») существует с 1995 года и  предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня. Компания входит в холдинг «Ренова-Медиа». Сегодня мультисервисная Сеть АКАДО — это высокоскоростной безлимитный доступ в Интернет (без ограничения трафика), более 100 каналов цифрового телевидения (включая каналы НТВ-Плюс, российские эфирные каналы, информационный канал AKADO LIVE), цифровая телефония, эфирное радио и самые выгодные условия использования всех этих услуг для абонентов.Сеть АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ». В настоящее время жильцы более 330 тысяч квартир в Москве, Зеленограде и Люберцах пользуются услугами АКАДО.

 

 

Контактное лицо: Александр Щербаков, руководитель отдела PR Сети АКАДО,

тел.: (495) 221–9589, e-mail: PR@akado.com.