Новые тарифы! Теперь с HDTV!

13 октября 2008

АКАДО объявляет о появлении новых удобных тарифов на услугу HDTV, а также на комплексную услугу, включающую HDTV. Подключайте каналы HDTV всего за 300 рублей в месяц*, если вы уже являетесь абонентом «Созвездия» или выберете удобный вам тариф линейки Би Прайм HD от 900 рублей в месяц!

Тарифы на HDTV

Тарифы на комплексную услугу, включающие HDTV

Список и описание каналов HDTV

Если вы еще не успели приобрести себе телевизор, поддерживающий HDTV, подключайтесь по действующим тарифам, не включающим новую услугу. Тарифы остаются по-прежнему выгодными и отвечающими потребностям каждого абонента. Смотрите только то телевидение АКАДО, которое вы хотите! Выбирайте тематические пакеты каналов для всей семьи: «ТВой Адреналин», «ТВой Каприз», «ТВои Увлечения», «ТВоя История», «ТВое Кино» и интереснейший пакет каналов для детей – «ТВоему Непоседе».

Для всех абонентов услуги «Интернет» от АКАДО 1 Гб «виртуальной флэшки» уже включен в тариф. «Виртуальная флэшка» (услуга «АКАДО.Файлы») позволяет абонентам закачивать информацию в хранилище и делиться ей со всеми своим друзьями, независимо от того, подключены они к АКАДО или нет.

Самый первый комплект HDTV будет установлен у миллионного абонента АКАДО – Красильникова Андрея. Совсем скоро сможет насладиться прекрасным телевидением нового поколения!

Обращаем ваше внимание, что на территории сети «АКАДО» услуги предоставляются по разным технологиям.
Ethernet—сети «АКАДО» расположены на территории ЮВАО, в некоторых районах ЗАО, а также в Зеленограде. В ряде районов сети Ethernet и DOCSIS присутствуют одновременно. Возможность подключения к услугам АКАДО по конкретной технологии (Ethernet или DOCSIS) вы можете узнать у специалистов АКАДО по телефону: 231–3333.

С тарифами на услугу «Интернет» в домах, подключенных по технологии Ethernet, вы можете ознакомиться здесь . С комплексными тарифами для жителей ЮВАО, вы можете ознакомиться здесь.

Ознакомиться с инструкцией тюнера нового поколения можно здесь.
Инструкция пульта дистанционного управления здесь.

* в составе ТВ-пакета «Созвездие HD»