Новые телеканалы в открытом доступе с первого ноября

31 октября 2011

xxiС 1 ноября все абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал TV XXI на кнопке 8. В эфире канала представлены драмы, мелодрамы, криминальные и остросюжетные фильмы, комедии, боевики и триллеры. Поклонники вестерна, любители исторических картин и экранизаций классической литературы также найдут в ноябре на TV XXI то, что придется им по душе. Наслаждаться качественным кино теперь можно круглосуточно!

RapНа кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера весь ноябрь будет доступен RAP.RU , молодежный телеканал о популярном музыкальном направлении хип-хоп. Канал предлагает своим зрителям реальные и виртуальные развлечения, в том числе и музыкальные передачи. Самые свежие новости мировой хип-хоп сцены, а также актуальные видеоклипы – круглосуточно на RAP.RU!

о2В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме весь ноябрь абоненты АКАДО могут смотреть молодежный телеканал «О2ТВ» (на частоте 223,25 МГц) и канал для юных зрителей «Детский» (на частоте 479,25 МГц).

detskiНапоминаем, что телеканалы Boomerang (кнопка 209) и C Music TV (кнопка 59), транслировавшиеся в октябре на кнопках 8 и 9, входят в состав телевизионных пакетов «Детям» и «МИКС» соответственно.

Также телевизионный канал «КХЛ», который был доступен весь октябрь в рамках технической поддержки, теперь вещает только в составе телевизионного пакета «Спорт».

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в октябре, можно по телефону (495) 231–33–33 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач вы можете посмотреть на Телегиде АКАДО.