Новый конкурс для геймеров: «Зимние мотивы от RF Online»

1 декабря 2008

АКАДО и компания «Innova» объявляют о новом конкурсе для всех любителей популярной игры RF Online — «Зимние мотивы от RF Online», который пройдет с 27 ноября по 29 декабря 2008 года.

Присылайте самые интересные скриншоты из игры и выигрывайте призы. Все победители конкурса получат памятные подарки и сувениры от АКАДО и по 1000 монет 4game.

Номинации конкурса:

  1. самый красивый скриншот;
  2. Самый интересный скриншот;
  3. Самый смешной скриншот.

Для участия в конкурсе вам необходимо зарегистрироваться на форуме АКАДО и разместить в разделе «Галерея» скриншоты из игры, указав при этом номинацию конкурса. От одного пользователя принимаются не более трех изображений в каждой номинации.

Победители конкурса будут определены в результате открытого голосования, которое пройдет с 19 по 26 декабря на форуме АКАДО.

RF Online – это захватывающая игры, в которой котором волны магии Плетения разбиваются о корпуса величественных космических кораблей, в котором жизнь — всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, где и за что умирать.

RF Online – одна из самых популярных игр в мире, насчитывающая несколько миллионов игроков. Присоединяйтесь к игре и участвуйте в нашем конкурсе!

Обсуждение конкурса.

Желаем удачи!