Новый мобильный телефон Sony Ericsson Yari U100i – главный приз конкурса от телеканала AXN SCI-FI

14 декабря 2009











АКАДО и телеканал «AXN SCI-FI» (кнопка 990) проводит конкурс любителей сериалов для абонентов АКАДО. Его победители получат телефон Sony Ericsson Yari U100i, наборы фантастических книг или настоящие фанатские призы от канала.

Уникальность телеканала «AXN SCI-FI» заключается в том, что он совмещает научно-популярный контент и фантастические фильмы. Благодаря поддержке компании Sony и одной из ведущих студий Голливуда, Sony Pictures Entertainment, «AXN SCI-FI» (кнопка 990) имеет возможность предложить зрителям самые лучшие сериалы и фильмы в жанре научной фантастики, мистики и фэнтези.

Смотрите на телеканале «AXN SCI-FI» (кнопка 990) сериал «Остаться в живых» по выходным в 19:15 и отвечайте на вопросы первого тура нашего конкурса.

В пятом сезоне телесериала «Остаться в живых» оставшиеся на острове люди начинают чувствовать последствия его перемещения. Джек и Бен пытаются воссоединить шестёрку «Oceanic», чтобы вернуться и спасти тех, кто остался. После того, как Бен изменил местоположение острова, найти его оказалось очень трудно. Вопрос не только в том, где он теперь находится, но и в каком временном периоде он оказался. Те, кто остался на острове, оказываются вовлеченными в удивительные события, которые приводят к смерти Локка.

Узнать полную телепрограмму канала можно на Телегиде АКАДО.

Отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте наборы фантастических книг и настоящие фанатские призы от канала «AXN SCI-FI».

Главный победитель конкурса станет обладателем телефона Sony Ericsson Yari U100i.

Sony Ericsson Yari U100i
– это первый в России мобильный телефон с технологией Gesture gaming, которая позволяет управлять телефоном с помощью движений собственного тела. Играйте в игры, не используя кнопки, фотографируйте друзей на камеру с разрешением 5 мегапикселей или расслабляйтесь под любимую музыку, звучащую из ультрасовременного плеера.

Условия конкурса

Конкурс проходит с 14 декабря 2009 года по 3 января 2010 года.
Первый тур (14–20 декабря) посвящен телесериалу «Остаться в живых».
Второй тур (21–27 декабря) — телесериалу «Герои».
Третий тур (28 декабря – 3 января) — телесериалу «Звездные Врата».

Каждую неделю на сайте АКАДО появляются вопросы нового тура и публикуются имена победителей предыдущего. В каждом туре участники должны ответить на вопросы о различных сериалах, транслируемых на канале «AXN SCI-FI» (кнопка 990).

Победитель каждого тура (абонент, быстрее всех приславший правильные ответы на вопросы тура) станет обладателем телефона Sony Ericsson Yari U100i.

Абонент, вторым приславший быстрее всех правильные ответы на вопросы тура, получит набор фантастических книг.

10 абонентов, правильно ответивших на вопросы тура, смогут получить поощрительные призы конкурса — фанатские призы от канала «AXN SCI-FI».

Победители объявляются на сайте АКАДО в течение трех дней после окончания тура.

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, у которых в подключенном ТВ-пакете есть телеканал «AXN SCI-FI». В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Группы компаний «АКАДО».

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Победители конкурса автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.LIVE».

Конкурс организован телеканалом «AXN SCI-FI» при информационной поддержке АКАДО.