Новый партнер акции «Приведи друга»: получайте призы с французским шармом от телеканала TV5MONDE!

10 июня 2013

Новый партнер акции «Приведи друга» - телеканал TV5MONDE. С 1 июня по 31 декабря 2013 г., приводите больше друзей в «АКАДО Телеком», получайте бонусы и шанс стать обладателем специального приза - сертификата на 4000 рублей на ужин во французском ресторане от партнера акции телеканала TV5MONDE!
Победителем и обладателем специального приза от телеканала TV5MONDE станет абонент, который получит наибольшее количество бонусов в течение одного календарного месяца.

Стать участником акции просто! Регистрируйте заявку на подключение друга на нашем сайте или по телефону (499) 940-00-00.

Принять участие в акции могут все действующие абоненты «АКАДО Телеком» услуг «Домашний Интернет» или «Цифровое платное телевидение».

TV5MONDE - это все, что вы хотели узнать о Франции и франкоязычных странах: новости, развлечения, кино, и встречи с известными людьми. Смотрите на телеканале TV5MONDE лучшее французское кино - фильмы-победители самых престижных кинофестивалей и самые популярные в мире картины. Изучайте французский язык просто и интересно вместе с телеканалом TV5MONDE.

Телеканал TV5MONDE доступен в составе ТВ пакета «МИКС» на 91 кнопке цифрового ТВ тюнера «АКАДО Телеком».
Телеканал TV5MONDE можно подключить online или по телефону (499) 940-40-00.

Узнать подробности акции можно здесь.