НОВЫЙ СЕЗОН С ТЕЛЕКАНАЛОМ «Наш Футбол»!

4 марта 2013

Наш футбол. Акция для абонентов. В начале нового футбольного сезона российской Премьер-Лиги для болельщиков проводится специальная акция. Телеканал «Наш футбол» можно подключить всего за 149 рублей в месяц. Он стал доступен как для абонентов, у которых уже есть цифровое телевидение, так и для тех, у кого нет тематических пакетов ЦТВ*.

О телеканале «Наш футбол» 

«Наш футбол» - это премиальный контент, лучшие игры, прямые трансляции, домашние и выездные матчи! Календарь игр 2013 насыщен, и вы сможете смотреть футбол в хорошем качестве прямо у себя дома на одном или нескольких телевизорах с услугой «Мультирум».

Абоненты «АКАДО Телеком» могут смотреть «Наш футбол» без спутниковой тарелки, используя цифровое оборудование оператора, в т.ч. компактное оборудование ТВ-модуль (CI+ модуль).

Заказывайте телеканал «Наш футбол» online или по телефону (499) 940-40-00.

Что смотреть на телеканале «Наш футбол»: Календарь игр.

* Необходимым условием для участия в акции «Новый сезон с Нашим Футболом» является оплата услуги «Антенна АКАДО» - 135 руб./мес. При необходимости оплачивается аренда или приобретение в собственность оборудования. Подробности акции.

«АКАДО Телеком» - лидер на рынке крупнейших интернет провайдеров Москвы и Московской области. Воспользуйтесь возможностью подключить по одному кабелю три услуги - Цифровое телевидение, безлимитный домашний Интернет (включая беспроводной Wi-Fi Интернет) и Телефонию. Выбирайте из коллекции цифрового тематического телевидения те ТВ пакеты, которые интересны именно вам. Дополните телевизионную коллекцию премиальными телеканалами НТВ+ (НТВ Плюс), телеканалами для взрослых (Русская ночь, Эгоист ТВ), HD телеканалами (HDTV), в т.ч. спортивным телеканалом о хоккее КХЛ HD. Подробности по телефону (499) 940-00-00.