Новый Телегид АКАДО – уникальный подарок всем телезрителям!

29 мая 2007

С 29 мая Сеть АКАДО предлагает всем абонентам и всем пользователям Интернет оценить новый Телегид АКАДО — бесплатный информационный сервис, аналогов которому нет в России!
Новый интеллектуальный телевизионный гид — это не просто электронный список с программой передач, а воплощение принципиально нового для России взгляда на информационный ТВ-сервис. Новый интуитивно понятный интерфейс, минимальное время, которое вы тратите на поиск и выбор программ для просмотра, небывалое расширение вариантов поиска, максимум полезной информации, как никогда прежде, — все это новый Телегид АКАДО.

Теперь вы сможете выбрать наиболее удобный для вас вариант представления программ: по каналам, по времени или по тематике. Во всех трех форматах вы увидите программы с описанием фильмов и передач на текущий и на все последующие дни недели. Кроме того, в каждом из вариантов у вас будет возможность с помощью нескольких кликов сделать подачу программы удобной персонально для вас. То есть, например, если из всего множества каналов вас интересуют лишь 10, причем только фильмы, то «Телегид» будет давать вам список именно фильмов — и ничего лишнего.
Кроме того, Телегид АКАДО — это возможность смотреть видеоролики, которые представляют новые фильмы и различные телеканалы. Вы сможете знакомиться с самыми свежими новостями из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса. Для вас работает целая редакция, поэтому многие из этих новостей вы сможете найти только на страницах Телегида АКАДО! И, наконец, для вас открыто голосование, на которое будут выноситься самые острые и откровенные вопросы о сегодняшнем телеэфире.

Сравнение телевизионной программы по каналам

Наверняка у вас и у вашей семьи есть любимые каналы. Благодаря функции «Сравнение телевизионной программы по каналам» вы сможете в любой момент сопоставить четыре телеканала из более чем 100, входящих в списки Телегида АКАДО. Это означает, что каким сложным бы ни был ваш выбор канала-спутника, например, на вечер, вы сможете наглядно, быстро и наверняка взвесить все «за и против» и сделать этот выбор правильным. Ну а самым правильным спутником в мире телевидения для вас теперь будет именно Телегид АКАДО!

Классификация по тематике

Функция «Классификация по тематике», которой до сих пор не было в российских электронных телегидах, за несколько секунд соберет для вас на одной странице данные обо всех передачах по любимой вами тематике, используя данные более 100 телеканалов (возможно и меньше — по вашему желанию). Это могут быть: фильмы, сериалы, спорт, новости, детские, развлекательные или познавательные программы. Деление «Утро», «День», «Вечер» и «Ночь» помогает сориентироваться в естественном тематическом представлении программ передач и отсекает лишнюю информацию. Теперь вы всегда сможете смотреть только то, что интересно именно вам, не тратя на поиски ни одной лишней секунды. Поиск перестанет быть обременительным занятием!

Программа передач телеканалов по времени

Вместо того чтобы, включив телевизор, перебирать все каналы, просматривая содержание программ и тратя на это занятие уйму времени, достаточно открыть в Телегиде АКАДО «Программу передач телеканалов по времени» и сразу же увидеть полную картину телеэфира, — она предстает перед вами в совершенно новом облике!
Теперь это удобная таблица, в которую собраны программы более 100 телеканалов. Наглядно представлены их временные рамки, продолжительность, тематика, видны также и возможные пересечения по времени ваших любимых телевизионных программ и кинопоказов. Красной линией проходит через всю программную таблицу текущее время — в любом месте программы вы будете точно знать, сколько времени осталось до вашей передачи. Цветовыми полями в этой таблице обозначены жанры программ — фильмы, сериалы, спортивные и детские передачи. Все классификации многократно тестированы и, в итоге, сделаны так, чтобы быть интуитивно понятными для пользователей.
Хотя новый формат «по времени» беспрецедентен для России по своей структуре и сервисам, абонентам Сети АКАДО знаком его аналог — электронный программный гид (EPG), которым они уже давно управляют со своих пультов.
Программа передач по времени — это, пожалуй, самое удобное средство поиска, если в вашем ТВ-меню не один десяток каналов, как, например, у всех абонентов цифрового телевидения Сети АКАДО. Аналогичный формат подачи информации был представлен в телегидах «ведущих телевизионных держав мира», — а теперь, по праву, и в России!

Самый человечный Телегид!

Новый «Телегид» ставит перед собой задачу не только давать вам максимум информации в удобной форме, но и с профессиональным пониманием вопроса помогать ориентироваться в безграничном эфирном пространстве. Для этого опытные редакторы, знатоки кино и телевидения, будут давать на страницах Телегида АКАДО ежедневные рекомендации для просмотра, а также напоминать о лучших программах недели.
Благодаря работе целой редакции вы будете знакомиться с самыми свежими новостями из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса. Некоторые из них вы не найдете больше нигде. Телегид АКАДО — это нечто гораздо большее и более совершенное, чем простая перепечатка материалов из различных источников! Воспользуйтесь и оцените сами!

По сочетанию предлагаемых возможностей новый Телегид АКАДО — явление в России, действительно, уникальное. Никогда еще в одном БЕСПЛАТНОМ ТВ-сервисе не сочеталось столько возможностей для ориентирования телезрителей в программе телевизионных каналов, число которых постоянно возрастает. Только в Сети АКАДО доступны более 100 каналов, среди которых и эфирные и спутниковые, тематические и специальные каналы. Конечно, программы всех этих каналов входят в Телегид АКАДО!

Желаем Вам приятного и непринужденного просмотра, — ведь когда вы будете использовать новый Телегид АКАДО, выбор станет предельно понятным, простым и быстрым!

Интернет-адрес нового Телегида: http://tv.akado.ru/. К Телегиду АКАДО можно перейти также с любой страницы сайта www.akado.ru, нажав на иконку «Телегид» внизу страницы.