Новый телеканал «Всегда с тобой»

26 октября 2009

В АКАДО появился новый телеканал «Всегда с тобой». Он входит в состав ТВ-пакетов «Микс», «Созвездие» и «Созвездие HD» и транслируется на 80 кнопке.

Обращаем внимание на то, что телеканал «СемьЯ» был перенесен с кнопки 80 на кнопку 52, что позволило нам сохранить удобную тематическую нумерацию телеканалов АКАДО.

Телеканал «Всегда с тобой» создан для самых разных телезрителей. Канал стремится популяризовать активный образ жизни и вдохновить людей на перемены к лучшему. В его программе – рассказы о необычных людях, секреты фэн-шуй, беседы об истории и культуре для детей и взрослых, советы психологов и астрологов и многое другое.

Увлекательная передача «Урок в музее» в легкой и интересной форме раскрывает для детей и подростков тайны окружающего мира. Программа «Вы – сможете!» рассказывает о людях с ограниченными возможностями, успешно преодолевающих все препятствия на своем жизненном пути. «В поисках легенды» — передача о чудесных местах, оказывающих сильное влияние на жизнь человека. И это далеко не полный список интересных проектов телеканала «Всегда с тобой».

С подробной программой телеканала и описанием передач можно ознакомиться на Телегиде АКАДО. Подключить пакет «Микс», в состав которого вошел новый канал, можно в Личном кабинете или по телефону (495) 231–33–33.