Новый телеканал «СОЮЗ»

1 октября 2018

   С 1 октября на кнопке 80 в сети «АКАДО» начал вещание новый телеканал «СОЮЗ». Канал транслируется в цифровом формате без кодировки. 
«СОЮЗ» - это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры. Передачи канала, являясь православными в своей основе, в то же время не являются чисто религиозными и носят просветительский, познавательный, культурный, исторический, краеведческий и воспитательный характер. Отличительной чертой содержания программ телеканала является отсутствие коммерческой рекламы, а также любых политических оценок.

Для просмотра открытой цифровой версии канала «СОЮЗ» без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору. 
Для обновления списка телеканалов абонентам с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.
Абонентам с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»). 

Оставайтесь на волне «АКАДО»!