Новый телеканал VitrinaTV

11 октября 2017

С 11 октября в сеть «АКАДО» добавляется телеканал VitrinaTV.
«Витрина ТВ» - это интерактивный телемагазин, который открывает для покупателя новый формат качества сервиса и товаров. Узнайте о товарах от лучших экспертов и консультантов, наблюдайте за производством программ в прямых включениях из аппаратной студии, общайтесь в прямом эфире с режиссером и продюсером, влияйте на снижение цены на товар и голосуйте за лучшую ведущую. С "Витрина ТВ" делать покупки увлекательно, просто и удобно!
Телеканал VitrinaTV будет доступен в рамках услуги «Антенна АКАДО» в цифровом формате без кодировки на кнопке 999.

Для просмотра открытых цифровых телеканалов без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору. 
Для обновления списка телеканалов абонентам Цифрового ТВ «АКАДО» с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.
Абонентам приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»). 


Оставайтесь на волне «АКАДО»!