Олимпиада – в АКАДО

16 февраля 2010

АКАДО приглашает всех абонентов смотреть Олимпиаду и дает возможность быть в курсе всех самых важных и интересных событий, происходящих в Ванкувере.

Увидеть захватывающие соревнования в необычайно реалистичном HD-качестве можно на телеканале Eurosport HD. Для этого абонентам цифрового телевидения АКАДО достаточно подключить премиум-пакет «Каналы HD». Напоминаем, что на этот ТВ-пакет действует специальное предложение, позволяющее смотреть HD-каналы всего за 150 рублей в месяц.

Самая полная и актуальная телепрограмма прямых трансляций, повторов соревнований, а также информационных программ, посвященных Олимпиаде, всегда доступна на Телегиде АКАДО – сейчас там открыт специальный проект, посвященный событиям в Ванкувере.

Иллюстрированный дайджест «Дневник Олимпиады» представляет каждый из дней соревнований в миниатюре — здесь можно узнать все о наиболее ярких моментах, титулованных участниках и талантливых новичках, главных триумфаторах и неудачниках очередного олимпийского дня. Спортсменам, успехи которых вызвали наибольший резонанс среди болельщиков, посвящена рубрика «Герой дня». Кроме того, на проекте можно узнать последние новости Ванкувера и получить актуальную расстановку сил в споре за наибольшее количество медалей.

АКАДО приглашает смотреть Олимпиаду, читать обо всем, что не успели посмотреть, и, самое главное, поддерживать российских спортсменов в эти самые важные для них дни.

© Фото — AFP 2010.