Осень телепутешествий и любимых мультфильмов!

31 августа 2012

panda.jpgС 31 августа абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал Cartoon Network на кнопке 8. Cartoon Network – это мир безграничного веселья и приключений с любимыми во всем мире героями – друзьями детей многих поколений. Смотрите лучшие зарубежные мультфильмы на всемирно известном телеканале!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера весь сентябрь без дополнительной платы будет доступен телеканал National Geographic. Канал предлагает великолепные фильмы о редких животных и птицах, об экзотических племенах и их обычаях, об археологических раскопках и увлекательных странствиях. Незабываемое путешествие по удивительной планете Земля на экране вашего телевизора!

Напоминаем, что телеканалы «Комедия ТВ» и канал «Интересное ТВ», транслировавшиеся в августе на кнопках 8 и 9, входят в состав премиум-пакета «НТВ Плюс Планета Кино» и ТВ-пакета «Увлечения» соответственно.

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в августе, можно подключить по телефону (499) 940–4000 и через Личный кабинет.

Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.