Остросюжетные боевики и документальное кино – в «Домашнем Кинозале»!

20 ноября 2014
Знакомая каждому смесь чувств одиночества, ностальгии, грусти и любовного томления – основа португальской народной музыки фадо. Испанский режиссер Карлос Саура проник в самое сердце этой культуры и поделился своими открытиями в документальном фильме.

Что происходит, когда бойцы элитного подразделения по борьбе с наркотиками решают присвоить себе конфискованные миллионы? Череда убийств и сплошной экшн. В главной роли - Арнольд Шварцнеггер.

Провести уикенд в застрявшем лифте, а после быть обвинённым в несовершенном убийстве – перспектива малоприятная. Особенно для сотрудника, только что ограбившего компанию и убившего аудитора. Но в остросюжетной драме Станислава Говорухина ему и не из такого приходится выкручиваться!

Не пропустите киноновинки этой недели!

«ФАДО»
12+
Испанский режиссер Карлос Саура («Кровавая свадьба», «Кармен», «Колдовская любовь», «Фламенко») обращается к теме португальской музыкальной культуры. В соседней с Испанией стране популярен не зажигательный танец фламенко, а лиричное пение фадо. Смотрите в «Кинозале 13» документальный фильм «Фадо» (Португалия-Испания, 2007), включающий интервью с самыми знаменитыми исполнителями (Карлуш ду-Карму, Мариза, Каманэ и многими другими) и их выступления. 
Стоимость просмотра 60 рублей/сеанс.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».

«САБОТАЖ»
21+
Спецоперация элитного подразделения управления по борьбе с наркотиками завершилась успешно. Однако бойцы решают скрыть результаты налета от руководства и присвоить несколько миллионов конфискованных долларов. Вскоре участников операции, одного за другим, начинают находить убитыми… Премьера «Домашнего Кинозала» - боевик «Саботаж».
Стоимость просмотра 60 рублей/сеанс.
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

«WEEKEND»
16+
Финансовый директор крупной корпорации Игорь Лебедев ведет двойную игру. О его аферах узнает бухгалтер и решает вывести Лебедева на чистую воду. Тогда директор убивает бухгалтера и пытается выдать его смерть за несчастный случай... Премьера «Домашнего кинозала» - детектив «Weekend» режиссера Станислава Говорухина.
Стоимость просмотра 60 рублей/сеанс.
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:
  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего Кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:
    - через Личный Кабинет:
    - по телефону +7(499)940-40-03
    - отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь; 
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Получите в подарок просмотр фильма в «Кинозалах 1-12» при первом заказе из каталога «Домашнего Кинозала»!*

Желаем приятного просмотра!

*Предложение действительно для абонентов Цифрового ТВ «АКАДО Телеком», ни разу не пользовавшихся услугой «Домашний Кинозал», и распространяется на заказ фильмов из репертуара «Кинозалов 1-12».