Отдых в Индии – в подарок от канала Zee TV!

12 октября 2009

АКАДО и телеканал Zee TV приглашают принять участие в новом конкурсе для любителей Индии.

Отвечайте на вопросы об этой удивительной стране и выигрывайте билеты на уникальный спектакль «Рамаяма», этнические украшения для интерьера или главный приз – отдых в Гоа на двоих!
Конкурс проходит с 12 по 29 октября.
В эфире телеканала Zee TV можно увидеть программы для всей семьи. Болливудские фильмы, индийские сериалы и реалити-шоу, программы о красоте и здоровье, передачи о туризме — это лишь некоторые из ведущих жанров Zee TV.

В новом телевизионном сезоне Zee TV собирается показать последние премьеры Болливуда, а также популярное реалити-шоу «Танцуй, Индия, танцуй». Цель этого шоу – найти новые танцевальные таланты. Главный судья шоу – популярный индийский актер.

Следите за эфиром Zee TV, отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте призы!

Обсудить конкурс можно в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.

Условия конкурса

Конкурс от канала ZeeTV проходит с 12 по 29 октября:
первый тур – с 12 по 19 октября;
второй тур – с 20 по 29 октября.

Объявление результатов каждого тура проходит в течение трех дней после его окончания в разделе «Результаты акций» сайта АКАДО.

9 победителей первого тура получат приглашения на две персоны на спектакль «Рамаяма», который пройдет 22 октября в рамках года Индии в России.

11 победителей второго тура получат этнические украшения для интерьера, привезенные из Индии.

По итогам двух туров будет определен победитель (абонент, который быстрее остальных правильно ответит на вопросы конкурса), который получит путевку на 2 человека в Гоа (перелет туда и обратно, проживание 7 дней в отеле, питание по системе «Все включено»). Внимание! Для получения приза необходимо наличие загранпаспорта.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов.

Выдача призов будет проходить в офисе продаж и обслуживания абонентов АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная, д. 9. Подробные условия получения призов победителям конкурса будут направлены по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, имеющие в подключенном ТВ-пакете канал Zee TV. Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе (за исключением главного победителя, который будет выбран по результатам двух туров).