Открытые каналы для абонентов АКАДО

30 декабря 2011

xxiВесь январь абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал TiJi на кнопке 8. «Развитие + развлечение» – новая формула, изобретенная французским телеканалом для детей дошкольного и младшего школьного возраста. TiJi доверяют родители!

шансонНа кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера с 30 декабря без дополнительной платы будет доступен канал AXN Sci-Fi , в эфире которого зрители увидят лучшие фантастические фильмы и сериалы. Войдите в мир таинственного и неизведанного вместе с телеканалом AXN Sci-Fi!

о2В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме с 30 декабря абоненты АКАДО могут смотреть телеканал о путешествиях по России RTG-TV (на частоте 223,25 МГц) и один из лучших музыкальных каналов мира - Bridge TV (на частоте 479,25 МГц).

detskiНапоминаем, что телеканалы «Киномания» (кнопка 986) и «Шансон ТВ» (кнопка 721), транслировавшиеся в декабре на кнопках 8 и 9, входят в состав телевизионных пакетов «Кино» и «Увлечения» соответственно.

о2Также телеканал для деловых людей «Коммерсантъ ТВ» и мультипликационный канал для юных зрителей Cartoon Network теперь доступны только в составе телевизионных пакетов «МИКС» и «Детям».

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в декабре, можно подключить по телефону (495) 231–33–33 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.