Открытые каналы в феврале

31 января 2012

xxiВесь февраль абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал KidsCo  на кнопке 8. Лучшие мультфильмы, популярные шоу, новые художественные фильмы, полные магии и волшебства. Здесь дети могут встречаться со своими любимыми героями, учиться, общаться и играть!

шансонНа кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера с 1 февраля без дополнительной платы будет доступен телеканал «Кто есть кто». Герои его программ - необыкновенные люди: те, о ком говорят современники, и кого помнят по сей день. Узнайте больше о великих людях!

о2В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме с 1 февраля абоненты АКАДО могут смотреть музыкальный канал A-ONE (на частоте 223,25 МГц) и телеканал о здоровом образе жизни «ЖИВИ!» (на частоте 479,25 МГц).

detskiНапоминаем, что телеканалы TiJi  (кнопка 212) и AXN Sci-Fi (кнопка 990), транслировавшиеся в январе на кнопках 8 и 9, входят в состав телевизионных пакетов «Детям» и «Кино»  соответственно.

о2Также телеканал RTG-TV  и Bridge TV теперь вещают только в составе телевизионных пакетов «Познание мира» и «МИКС» соответственно.

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в январе, можно подключить по телефону (495) 231–33–33 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.