Открытые каналы в марте

28 февраля 2012

autosport956b[1].jpgВесь март абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал «Спорт 2» на кнопке 8. Основной принцип передач - показ соревнований с участием российских спортсменов. Поддерживайте отечественный спорт вместе с каналом!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера с 1 марта без дополнительной платы будет доступен канал «Бойцовский клуб», который предлагает программы, посвященные миру силовых видов спорта: боксу, дзюдо, карате, борьбе, самбо, а также смешанным единоборствам. Сила, поражения и победы – на телеканале «Бойцовский клуб»!

В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме с 1 марта абоненты АКАДО могут смотреть развлекательный канал SONY TV (на частоте 223,25 МГц) и телеканал для деловых людей «Эксперт ТВ» (на частоте 479,25 МГц).

Напоминаем, что телеканалы KidsCo (кнопка 207) и «Кто есть кто» (кнопка 412), транслировавшиеся в феврале на кнопках 8 и 9, входят в состав телевизионных пакетов «Детям» и «Познание мира» соответственно.

Также телеканалы A-ONE и «ЖИВИ!» теперь вещают только в составе телевизионных пакетов «МИКС» и «Увлечения».

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в феврале, можно подключить по телефону (499) 940–4000 и через Личный кабинет.

Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.