Первые победители конкурса «Путешествие на диване» оценили всю прелесть рафтинга на Валдае!

20 мая 2008

Победители первого этапа конкурса «Путешествие на диване» вернулись из настоящего путешествия на Валдай, где они проводили майские праздники.

Напоминаем, что этот конкурс Сеть АКАДО проводила совместно с телеканалом Travel Channel в апреле, а первым победителем стал абонент Сети АКАДО Алексей Александрович Чепрасов.

На майских праздниках он побывал на рафтинге на Валдае и, судя по фотографиям, хорошо провел там время. Смотрите фотоотчет на нашем сайте.

 
Напоминаем, что приз второй недели выиграла Юлия Викторовна Личманенко – ей еще предстоит отправиться в полет на воздушном шаре, а приз третьей недели достался Лукьянову Василию Николаевичу, который проведет романтический вечер в ресторане, ужиная в полной темноте, а также сможет покататься по Москве на лимузине. Фотоотчеты появятся в ближайшее время. Следите за обновлениями на сайте!

Сеть АКАДО поздравляет победителей, а всем, кто принимал участие в конкурсе, желает дальнейших успехов! Не расстраивайтесь! В ближайшее время вас ждут новые интересные конкурсы с ценными призами.