Плейбой в роли отца-одиночки и улетная ночь с непредсказуемыми последствиями!

24 октября 2014
Одиночки против непоколебимых семейных устоев. На этой неделе зрителей порадует богатый кино-выбор: маленькое тоталитарное государство в пределах родного дома в откровенной драме с особым взглядом на институт семьи, беззаботный ловелас из Акапулько, который неожиданно становится отцом и матерью в одном лице, и амбициозная блондинка-журналистка, затерявшаяся в каменных джунглях Лос-Анджелеса, на пути к карьерному взлету.

«Инструкции не прилагаются»
12+
Плейбой Валентин из Акапулько вынужден резко изменить свой образ жизни, когда в его доме появляется нежданная дочь-младенец. Чтобы содержать ребенка, Валентин начинает работать каскадером в Голливуде, а свободное время посвящает безуспешным поискам матери девочки. Однако через шесть лет она объявляется сама с твердым намерением забрать дочку. Валентин понимает, что может навсегда потерять человека, ставшего ему самым близким…
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

«Блондинка в эфире» 
16+
Репортер из Лос-Анджелеса Меган Майлз мечтает стать ведущей теленовостей. Однажды Меган отправляется с подругами в ночной клуб. Наутро она обнаруживает, что находится на окраине города без автомобиля и сумочки с деньгами, документами и телефоном. Не поставит ли это происшествие под удар карьеру амбициозной журналистки?..
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

«Клык»
21+
Любой родитель боится за своего ребенка. Герой этого фильма возвел страх в абсолют: он запер своих детей в доме и запретил им всякое общение с внешним миром, пока у каждого них не выпадет правый клык. Дети покорно следуют все более безумным требованиям и не догадываются, что клык не выпадет никогда…
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».  
 
Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:
  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего Кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:
    - через Личный Кабинет:
    - по телефону +7(499)940-40-03
    - отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь; 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Получите в подарок просмотр фильма в «Кинозалах 1-12» при первом заказе из каталога «Домашнего Кинозала»!*

Желаем приятного просмотра!

*Предложение действительно для абонентов Цифрового ТВ «АКАДО Телеком», ни разу не пользовавшихся услугой «Домашний Кинозал», и распространяется на заказ фильмов из репертуара «Кинозалов 1-12».