«По подписке» - новый сервис для абонентов АКАДО

11 ноября 2010

АКАДО запускает новый сервис «По Подписке», представляющий собой интернет-витрину антивирусов и другого программного обеспечения, а также компьютерных игр ведущих разработчиков. В отличие от классического приобретения софта, сервис позволяет абоненту устанавливать необходимые программы, не выкупая их полностью, а лишь внося ежемесячную плату за использование. Для удобства при оформлении подписки списание денежных средств происходит напрямую с абонентского счета. Пополнить свой баланс можно любым доступным способом.

Сервис «АКАДО.По подписке» открывается обновленной линейкой лицензионных антивирусов. Уже сегодня на сайте сервиса можно выбрать наиболее востребованные антивирусные решения:
Kaspersky Internet Security 2011,
Dr.Web,
ESET Nod32 Smart Security,
Outpost Security Suite Service,
Panda Antivirus Pro.

Предлагая надежный доступ в интернет, АКАДО заботится о том, чтобы нахождение во всемирной паутине было комфортным и безопасным. Легкое подключение, простота использования приложений, автоматическое обновление вирусных баз — все это делает возможность подписки на антивирусы крайне привлекательной для абонентов АКАДО.

Оформить подписку на необходимую программу можно в Личном Кабинете.