Подарок от АКАДО

14 апреля 2011

АКАДО начинает предоставлять новую комплексную услугу, в которую по специальной цене входит набор из разных тематических пакетов каналов, интернета и всего необходимого оборудования. С услугой АКАДО. Подарок СЕБЕ абонентам достаточно лишь сделать выбор в пользу интересующих их пакетов телеканалов цифрового телевидения. В дополнение - качественный домашний интернет со скоростью до 5Мбит/с и все необходимое оборудование в аренду.

С тарифом АКАДО. Подарок СЕБЕ можно  выбрать два любых тематических пакета цифровых телеканалов из всего списка: «Кино», «Спорт», «Детям», «Познание мира», «Увлечения» или «МИКС». В дополнение к своему выбору абонент получает интернет со скоростью до 5 Мбит/с, а также все необходимое оборудование в аренду.

Таким образом, новая комплексная услуга АКАДО. Подарок СЕБЕ предлагает определиться лишь с тем, что интересно смотреть. Обо всем остальном для комфорта в мире технологий позаботится АКАДО.

Узнать подробности, а также оставить заявку на подключение можно по телефону (495) 231-33-33, в офисах обслуживания или на сайте.

Подключить

Условия подключения

Всем новым абонентам услуга АКАДО. Подарок СЕБЕ подключается в тестовом режиме без дополнительной платы до конца месяца.

Действующие абоненты АКАДО могут подключить новую услугу с начала следующего месяца. Если абонент пользуется только интернетом или только цифровым телевидением АКАДО, вторая часть комплексного набора подключается ему в тестовом режиме до конца месяца без дополнительной платы. В начале следующего месяца осуществляется переход на всю услугу по выбранному абонентом тарифу.