Подключай «НАСТРОЙ КИНО» со скидкой!

25 октября 2016
С 24 октября для абонентов «АКАДО Телеком» стартует новая акция «Настрой Кино со скидкой».

Подключите премиум-пакет цифрового ТВ «НАСТРОЙ КИНО» и получите скидку на его оплату до конца года! 

Горячие премьеры и полюбившиеся с детства фильмы на 5 телеканалах для настоящих поклонников кино - всего за 200 рублей в месяц!
  • Кинопремьера HD - все самое лучшее и новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет в HD-формате/
  • Киносвидание - вдохновляющие истории любви, психология отношений в пронзительных драмах и романтические комедии, которые хочется смотреть вдвоем. 
  • Киносемья - фильмы библиотеки студий Disney и Pixar, полнометражные мультфильмы и доброе кино о дружбе и семейных ценностях, которые понравятся и детям, и взрослым. 
  • Кинохит - популярное зарубежное кино с самыми высокими рейтингами, культовые кинокартины, знаменитые актеры и режиссеры в эталонных мировых кинохитах разных лет. 
  • Мужское кино - жгучая смесь драйва, скорости, адреналина, перестрелок, крутых автомобилей и красивых женщин в динамичных и зрелищных фильмах.
Успейте подключиться!


Акция «Настрой Кино со скидкой» проводится с 24 октября по 30 ноября 2016 г. Для абонентов, подавших заявку на подключение премиум-пакета телеканалов «Настрой Кино» в указанный период, с момента подключения пакета и до 31 декабря 2016 г. включительно стоимость пакета составит 200 руб./мес. С 1 января 2017 г. пакет «Настрой Кино» будет предоставляться по стандартному тарифу 380 руб./мес.