Подключил родителей – получи приз!

7 июня 2008

Сеть АКАДО объявляет о завершении акции «Подключи родителей».

Несколько тысяч счастливых пап и мам стали обладателями высокоскоростного Интернета и Цифрового ТВ!

Цель акции: сблизить поколения и показать родителям, насколько интересна жизнь их детей, в которой присутствуют суперсовременные телекоммуникационные услуги и сервисы. 

Пока родители получали удовольствие от пользования услугами Сети АКАДО, их взрослые дети участвовали в конкурсе, стараясь выиграть сертификаты на покупку бытовой техники в одном из самых популярных магазинов на сумму 20, 30 или 50 тысяч рублей.

«Детям» предстояло ответить на вопрос: Почему я подключаю своих родителей к АКАДО? Лучше всех, конечно, ответили победители конкурса!

Третье место.

Колгакова Ирина Георгиевна

«Я подключила своих родителей к Сети АКАДО, потому что у них много свободного времени и надо его проводить с пользой, наслаждаясь качественным телевидением от АКАДО.

Мои родители всегда любили смотреть ТВ, но с таким выбором каналов, как у АКАДО, раньше не встречались. Особенно им понравилось, что есть каналы о природе и о животных, а папе нравятся фильмовые каналы с детективами.

Теперь, когда они подключились, я буду жалеть только об одном, что их теперь вообще не оттащить от телевизора.

Думаю, заказанный мной ночной канал, разнообразит их ночную жизнь.

Подключив Цифровое ТВ от АКАДО, я задумываюсь на тем, чтобы подключить Интернет».

Второе место.

Алешин Евгений Юрьевич

«Почему я подключаю своих родителей к АКАДО? Начнем с технической части: я научил своих родителей ориентироваться в современных технологиях, следить за техническими новинками, выбирать и приобретать современное оборудование. Но приобрести домашний кинотеатр с качественным звуком и телевизор с большим экраном – это полдела. Такую технику надо «кормить» столь же качественными ингридиентами из звука и картинки, иначе получается, что деньги потрачены зря. К сожалению, городская телевизионная сеть, вещающая в аналоговом режиме, плюс помехи при приеме сигнала на обычную антенну, не позволяют насладиться даже стандарнтым набором телевизионных программ. А если хочется большего? Больше разножанровых фильмов, больше спорта, новостей, путешествий, исследований, науки, культуры, семейных телепередач? Если хочется самому выбирать, что и когда смотреть? И, само собой, с высоким качеством картинки! И вот тогда я и решил, что лучшим выбором для моих любимых мамы и папы будет АКАДО!

Качество видео и звука обеспечивает поток данных в 4–7 Мбит/с. Разнообразие каналов в стандартных пакетах удовлетворит вкусы любого члена семьи. Ну а для еще большего разнообразия – есть возможность подключать пакет НТВ+, тематические пакеты, ну и, хе-хе, конечно, немножко эротики. Все это подкрепляется адекватной службой техподдержки, в которую мне за последний год, пришлось обращаться всего 1 раз и то, потому что я забыл пароль. Да и самое главное – все это удовольствие стоит совсем небольших денег! Тарифы у АКАДО тоже весьма вкусные! Стоимость аренды ТВ-декодера вообще смехотворная! Не то, что у конкурентов!

Итак, Вы спросили, почему? По-моему, я привел вполне убедительные аргументы». И вот сейчас, что я делаю? Да, правильно! ПОДКЛЮЧАЮ РОДИТЕЛЕЙ К АКАДО!»

Первое место.

Бычков Николай Иванович

«Я подключил своих родителей к АКАДО в первую очередь потому, что мой папа любит футбол. Недавно я подарил ему большой телевизор и обычная антенна не может обеспечить нормальное качество изображения на таком большом экране. Папа уже плохо видит, а тут еще футболисты нечеткие бегают…

Я тоже люблю смотреть футбол, и к своему большому телевизору давно подключил АКАДО. Раньше папа приезжал ко мне смотреть матчи, но ему не очень удобно ездить на другой конец Москвы смотреть у меня матчи.

К тому же по общедоступным каналам показывают не все матчи, а я подключил папе «НТВ + Футбол», чтобы он мог отдыхать после трудового дня.

Для нас с папой главное качество и возможность смотреть каналы, которых нет у обычных людей, не подключенных к АКАДО. Теперь папе завидуют все его друзья и тоже хотят подключиться!

Еще я подключил папе Интернет и ему стали доступны сайты тотализаторы! Папа хорошо разбирается в спорте и почти всегда выигрывает.

Мы можем обсуждать футбол или слать друг другу ссылки по аське.

Папа очень доволен!

Моя мама тоже нашла плюсы в новом телевидении. Она была очень рада, когда узнала, что будут каналы про природу и путешествия. Еще она любит мелодрамы, и смотрит их по вечерам, когда папа смотрит футбол.

Мы подключили ей АКАДО к телевизору на кухне.

На этом мы, конечно, не остановились и подключили к АКАДО нашу бабушку. Мы поставили ей домой телефон – у нее был спаренный, и нам было трудно до нее дозвониться, а она пожилой человек и мы должны все время быть в курсе ее здоровья. Теперь мы всегда можем звонить бабушке, и номер не будет занят.

Вся наша семья говорит большое спасибо компании АКАДО!

Особенно хочется сказать спасибо той милой девушке, которая оформляла нашу заявку.

И спасибо тем, кто приходил нас подключать – все было сделано быстро и аккуратно. Кабель спрятали так, что мы его даже не видим.

Спасибо персоналу офиса обслуживания, которые подарили мне кружку, из которой теперь пьет на работе мой папа и всем рассказывает, как это здорово, когда у тебя дома есть АКАДО!»