«Политеатр» приглашает абонентов АКАДО на спектакли!

26 сентября 2012

новость300.jpgАКАДО начинает большое сотрудничество с легендарным Политехническим музеем, уже век собирающим любителей науки и искусства, и приглашает в «Политеатр» всех абонентов АКАДО!

Специально для абонентов АКАДО – конкурс. Принимайте участие и выигрывайте билеты на лучшие постановки «Политеатра».

20 октября в 20.00 спектакль «Волны».
В одной постановке объединены два рассказа Владимира Сорокина – «Черная лошадь с белым глазом» и «Волны». Семья колхозников отдыхает во время покоса. Счастливый ритм на солнечном лугу сбивается видением десятилетней девочки, встретившей в лесу Черную лошадь с белым глазом. А вечером дома она оторвет лист календаря и прочитает вслух завтрашнюю дату …Второй рассказ «Волны». Начало 60-х. Он – гениальный советский физик-ядерщик, она – его преданная жена. Все хорошо и спокойно на рублевской даче ученого. Но у него и у нее есть свои тайные волны. Для физика волна – разрушительная сила, которой легко уничтожить Америку. Для нее – кошмар из повторяющегося детского сна.

21 октября - спектакль «Артемий Лебедев. Человек.doc».
В спектакле длительного и содержательного проекта ЧЕЛОВЕК.DOC самый популярный и в тоже время самый закрытый персонаж русской блогосферы рассказывает о своей реальной жизни.
В спектакле присутствует ненормативная лексика. Рекомендуется к просмотру лицам старше 18 лет.

Подробности конкурса можно уточнить в разделе «Акции».