Поздравляем с Днем защитника Отечества!

22 февраля 2019

АКАДО Телеком поздравляет с наступающим Днем защитника Отечества и по традиции дарит телеподарки: 

В честь главного мужского праздника страны с 22 по 25 февраля цифровые телеканалы «Русский Экстрим» (#130/311), «Охотник и Рыболов» (#700) и «Мужской» (#701) доступны абонентам ТВ-услуг АКАДО без кодировки.

Наслаждайтесь телевидением в цифровом качестве и оставайтесь на волне «АКАДО»!



Условия акции «Телепраздники»: 
1. Открытые без кодировки HD-каналы доступны абонентам, у которых телевизоры подключены либо через HD-приставку, либо через CI+ модуль, либо напрямую по кабелю («Антенна АКАДО») при наличии DVB-C тюнера в ТВ. Просмотр HD-каналов через SD-тюнер технически невозможен. 
2. Доступ к телеканалам предоставляется без дополнительной оплаты и будет отключен автоматически по окончании акции «Телепраздники». Ничего блокировать/отключать самостоятельно абоненту не нужно. 
3. Если пакет(ы), в который(е) входят телеканал(ы), участвующий(е) в акции, уже заказаны на договоре, то абонентская плата за подключенный(е) пакет(ы) начисляется в полном объеме.   
4. Абонентам, у которых услуги Цифрового ТВ находятся в блокировке (финансовой или добровольной), открытые каналы не будут доступны на телевизорах с тюнерами или модулями. Чтобы смотреть открытые каналы через тюнеры или модули «АКАДО» необходимо разблокировать услугу Цифрового ТВ.