Познавательные майские праздники для всей семьи вместе с «АКАДО Телеком».

29 апреля 2014

«АКАДО Телеком» поздравляет своих абонентов с майскими праздниками и продолжает добрую традицию: в период весенних каникул 16 познавательных каналов ТВ-пакета «Познание мира» будут открыты для ознакомления всем абонентам Цифрового тематического ТВ.

С 1 по 11 мая 2014 года смотрите яркое телевидение всей семьей. В эфире каналов ТВ-пакета «Познание мира» программы и документальные фильмы, которые придутся по вкусу даже самому любознательному зрителю: все о культуре и искусстве, путешествиях и космосе, науке и технике, флоре и фауне, древних цивилизациях и загадках истории!

Телепрограмма лучших передач в формате pdf.

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы «АКАДО Телеком»: +7(499)940-00-00.

Условия акции:
Каналы тематического пакета «Познание мира» транслируются с 1 по 11 мая 2014 года без дополнительной платы для всех абонентов Цифрового Тематического телевидения «АКАДО Телеком».
С 12 мая 2014 года все абоненты Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции. Для абонентов, у которых до начала акции был подключен телевизионный пакет «Познание мира», стоимость услуг за май не изменится. Подробности можно уточнить по телефону +7(499)940-00-00.